Я собственник квартиры, пиобрёл её в ипотечный кредит до брака

Я собственник квартиры, пиобрёл её в ипотечный кредит до брака. С женой развелись,но в квартире она ещё прописана. Могу я её выписать? И как это сделать? Материальных претензий с её стороны при разводе не было.

, Сергей, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Сергей

Вы можете снять ее с регистрационного учета в судебном порядке