Можно ли оформить договор дарения жилья в ЛНР, если право собственности Украины

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Можно ли оформить договор дарения жилья в ЛНР ,если право собственности Украины.Нужно ли сначала ставить жильё на кадастровый учёт,вносить в Росреестр или это можно сделать после.Каков порядок этой процедуры?

, Юлия, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юлия.

Вначале переоформить.

Потом одаривать.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.