Если я в 24 году другой контракт(продлю) с новым заключением контракта выплата пологается?

Если я в 24 году другой контракт(продлю) с новым заключением контракта выплата пологается? В 23 году я получал

, Виктор, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Полагаю, что нет. Указ предполагает выплаты 195 000 рублей мобилизованным, призванным на срочную службу и иным гражданам РФ (возможно -добровольцам), которые заключают контракт, поступив на службу, на срок не менее 1 года, для действующих военнослужащих по контракту такие выплаты, на мой взгляд, не предусмотрены.
Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!