Можно ли получить отдельные квартиры при расселении при заключении договоров соцнайма на каждого жильца?
Каковы шансы получения отдельных квартир для каждого человека при расселении, если заключить отдельные социальные договоры аренды для всех пяти взрослых, зарегистрированных в одной комнате площадью 13 квадратных метров в бараке, который подлежит сносу? Текущий социальный договор аренды оформлен на одного арендатора.