Добрый день Делал заказ пластика на мотоцикл Пластик не подешел совсем, частично был сломан Поставщик

Добрый день

Делал заказ пластика на мотоцикл

Пластик не подешел совсем, частично был сломан

Поставщик отказывается вернуть деньги, ссылаясь на то, что это был индивидуальный заказ и он возврату не подлежит

Так ли это и что в этой ситуации можно сделать, чтобы вернуть денежные средства, зотябы частично

, КИРИЛЛ, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кирилл!

Необходимо понимать, по чьей вине заказанный товар не подошел по размерам, и направлять поставщику (исполнителю) письменную претензию.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».