Что нужно сделать, чтобы получить положительное для нас заключение?
Добрый день!
Я проживаю совместно с мужем,который был отстранён от исполнения обязанностей опекуна,и,как
кандидат в опекуны,получила заключение о невозможности временной передачи в мою семью.
Подростку 14 лет,бывший опекун - родной дедушка,я - неродная бабушка .Мать лишена родительских прав,отец- "прочерк". Приёмный ребёнок жил с нами с возраста 1 года,опека
забрала его в возрасте 13 лет.От ребёнка мы не отказывались.
Что нужно сделать,чтобы получить положительное для нас заключение?!
Спасибо ,что уделили внимание!
, Завершинская Татьяна Анатольевна, г. Москва