Я работаю в магазине продуктовом неофициально, ко мне пришли люди, попросили написать свою фамилию инициалы роспись и еще написать бп верно

я работаю в магазине продуктовом неофициально, ко мне пришли люди, попросили написать свою фамилию инициалы роспись и еще написать бп верно

, Рита, г. Москва
Алексей Скиданов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Рита, добрый день!

Не выполняйте просьбы посторонних людей.

Попросите их обратиться в администрацию.

Скажите, что вы ничего не знаете и временно тут находитесь.

Свяжитесь с администрацией магазина и ждите дальнейших указаний. Самостоятельно ничего не предпринимаейте.

Есть определенные штрафные санкции за нарушении правил торговли, трудового законодательства, и поэтому дождитесь указаний руководителя.

Не забывайте ставить лайк. С уважением Алексей Скиданов