Здравствуйте мужу дали год исправительных работ может ли он уйти на СВО его не обьявят в розыск?

Здравствуйте мужу дали год исправительных работ может ли он уйти на СВО его не обьявят в розыск?ст 162.

, Ирина, г. Москва
Ольга Антонова
Юрист, г. Калининград

Год исправительных работ по ст.162 УК РФ? Крайне маловероятно. Уточните, что-то в вашей информации неверно.