Работодатель платит алименты нерегулярно: что делать и будут ли проблемы с приставами?
Здравствуйте,работадател то платит алименты то не платит что делать,будут ли у меня проблемы с приставов ?
, Виталий, г. Иркутск
Здравствуйте, Виталий.
Вполне могут быть.
Но долг придётся оспорить. Так как имеются нюансы.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения. Практикую в области семейного права, в том числе алиментов и исполнительного производства по ним.
За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.