На сайте суд приставов госпошлина 200 руб, причина не указана

Здравствуйте. На сайте суд приставов госпошлина 200 руб, причина не указана. За что такая сумма?

, Амир, г. Москва
Светлана Афанасьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! На сайте ФССП должна быть информация о судебном приставе, ФИО, телефон. Вы можете обратиться к нему и узнать необходимую информацию по исполнительному производству.

Амир
Клиент, г. Москва
Пошлина присужденная судом 200 рублей и исполнительский сбор 1000. Это конечная сумма оплаты или помимо этой суммы есть еще какая то, которую не написали?

Как правило, на сайте отражаются все исполнительные производства в отношении конкретного лица.