Нарушаю ли я авторские праыа в этом случае?

Здравствуйте... У меня довольно таки сложный для меня вопрос. Я хочу создать фанфик (фото тоже будут реальных людей и персонажей из фильмов и сериалов) (возможно не маленьких по количеству страниц). Использовать хочу реальные имена и название реальных k-pop групп (+ ситуации и моменты, которые реально существовали). Так же в других фанфиках использовать хочу персонажей из популярных фильмов и возможно даже сериалов (так же будут ситуации и моменты, которые были и в самих фильмах и сериалах). Но не один из фанфиков я продавать не собираюсь (просто как хобби). Просто хочу написать и выложить на одну из платформ для авторов (Wattab и Фикбук) . Нарушаю ли я авторские праыа в этом случае?

P.S: Сюжет и идея мои...

, Екатерина, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемая Екатерина,

Использование реальных имен, названий k-pop групп, а также персонажей и сюжетов из популярных фильмов и сериалов в ваших фанфиках может нарушать авторские права и права на использование образов. Даже если вы не собираетесь продавать свои фанфики, размещение их на платформах для авторов может вызвать претензии со стороны правообладателей. Рекомендуется избегать использования реальных имен и персонажей, а вместо этого создавать свои уникальные образы и сюжеты.

С уважением,

Гайворонский Александр