Такой вопрос интересный Есть ли закон запрещающий ношениеиспользование

Такой вопрос интересный. Есть ли закон запрещающий ношение/использование мед работником при форме и без травматического пистолета. И какое может быть наказание и дальнейшая квалификация мед работника?

, Рома, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Рома!

Есть закон об оружии. Если гражданин имеет разрешение, то оно не может меняться от вида деятельности. Закон связывает с запретами на определенных территориях ну и при проведении мероприятий.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.