Мне 17 лет компьютерном клубе сутки 2 месяца и ушел с работы

Мне 17 лет компьютерном клубе сутки 2 месяца и ушел с работы, после ухода хозяин клуба сказал что я крал деньги и требует их отдать сможет ли он как нибудь доказать то что я крал деньги если у него нету доказательств

, Арсен, г. Казань
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Арсен,

Если у владельца компьютерного клуба нет доказательств вашей причастности к краже денег, его обвинения будут считаться необоснованными. Доказательства могут включать видеозаписи, свидетельские показания, аудиозаписи или иные материалы. Без таких доказательств владелец не сможет законным образом требовать от вас возврата денег через суд или правоохранительные органы. В случае продолжения давления или угроз со стороны владельца, рекомендуется обратиться в полицию для защиты своих прав.

С уважением,

Гайворонский Александр

Арсен
Клиент, г. Казань
А что грозит в случае того что он докажет это