Сможете помочь с получением удостоверение ветерана боевых действии должны дать не дают

сможете помочь с получением удостоверение ветерана боевых действии должны дать не дают

, Ибрагим, г. Краснодар
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемый Ибрагим,

Если у вас возникают сложности с получением удостоверения ветерана боевых действий, важно собрать все необходимые документы, подтверждающие ваше участие в боевых действиях, и обратиться в соответствующие органы с заявлением. Если ваше заявление отклонено без оснований, вы можете подать жалобу на действия органа в вышестоящую инстанцию или в суд. Рекомендуется проконсультироваться с юристом, специализирующимся на вопросах ветеранов, для получения подробной помощи.

С уважением,

Гайворонский Александр