8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мой муж утверждает, что это не его дети, что готов сдать тест, что делать ему теперь?

Здравствуйте мой муж находится на СВО мы живём 10 лет,его бывшая сожительница подала в суд признать его биологическим отцом,За 10 лет не обращалась ,а сейчас такая ситуация.Мой муж утверждает ,что это не его дети ,что готов сдать тест,что делать ему теперь ?

, Елезавета, г. Иркутск
Александр Гайворонский
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

Вашему мужу необходимо официально заявить в суде о своем согласии на проведение генетической экспертизы (ДНК-теста). Это подтвердит или опровергнет его отцовство. Подготовьте все необходимые документы и соберите доказательства, подтверждающие ваше совместное проживание и обстоятельства дела. При необходимости, обратитесь к юристу для представления ваших интересов в суде.

С уважением,

Гайворонский Александр

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Они пришли но не поступили
Здравствуйте! Я работаю упаковщиком по статусу самозанятой! Мне в мой налог пришла зарплата 40 тысяч рублей, но они в мой налог, а на карту не поступали! Что делать?
, вопрос №4155521, Александр, г. Москва
Уголовное право
Сама на самом деле живёт, похоже с мужем, всё общение с её стороны одно враньё оказалось, теперь я в долгах
Познакомился с девушкой в интернете, говорила что любит, договорились о встрече потратил деньги на дорогу, влез в кредиты,кроме этого ей отсылал просила на нужды, говорила вернет, не вернулв и не собирается. Сама на самом деле живёт, похоже с мужем, всё общение с её стороны одно враньё оказалось, теперь я в долгах, перед банками, если бы она была честна сразу я бы и не поехал ни куда, спопшивал у неё сразу за это, говорила что будем вместе всё такое, на самом деле всё врала, верил ей потому как любил, хотя понимал что врёт, она говорила что это не так, что я сам себе всё накручиваю, как вернуть деньги и наказать её за ложь и мои нервы и страдания... Знаю где живёт.
, вопрос №4155446, Макс, г. Курск
Медицинское право
Здравствуйте моего мужа остановили сотрудники ДПС ссылаясь на то что мой муж что то употреблял
Здравствуйте моего мужа остановили сотрудники ДПС ссылаясь на то что мой муж что то употреблял . При том что тот же сотрудник останавливал его уже не впервые и грозился все равно мужа решить прав. Муж хочет написать отказ от теста на наркотики принцепиально зная что сотрудник ДПС сделает то что обещал .
, вопрос №4154993, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Соседка справоцировала на драку, у нее ушиб на лице и волосы выдернуты, у меня на руке не большой синяк и волосы выдернуты, что делать в таких случаях
Соседка справоцировала на драку, у нее ушиб на лице и волосы выдернуты, у меня на руке не большой синяк и волосы выдернуты, что делать в таких случаях
, вопрос №4154788, Эльвира, г. Москва
Автомобильное право
Подскажите, пожалуйста, тогда что подразумевает под собой это "приостановление"?
Без ведома моего супруга были взяты микрозаймы. Узнали о них, когда уже приставы начали снимать деньги с карты. Муж участник СВО, пока нет времени и возможности доказывать,что это не его рук дело. Направили приставам через справку с места службы, чтоб приостановили дела до окончания СВО,по закону. Ответили,что дела приостановили,но по факту ничего не поменялось. В ходатайстве об снятии информации с сайта ФССП, оповещении банкам, снятии запрета на регистрационные действия, отказали. Это законно? Подскажите, пожалуйста, тогда что подразумевает под собой это "приостановление"?
, вопрос №4154614, Светлана, г. Смоленск
Дата обновления страницы 16.06.2024