Чем ваша организация может помочь?

Здравствуйте. Я подполковник ВС РФ. Доброволец сво с лета 2022 года. Был тяжело ранен осенью 2022 года. По собственному желанию отказался от прохождения ВВК и продолжил службу на сво. В феврале 2024 года, всё-таки прошёл ввк в 1602 военном госпитале г. Ростов-на-Дону. После прохождения МРТ с контрастом и пункции спинного мозга было выявлено димениелируещее заболевание рассеянный склероз. Военные медики, неврологи вышеуказанного учреждения, в нарушении 565 постановления правительства РФ и расписания болезней, выдали выписной эпикриз с литерой В, заместо Д, которая безоговорочно прописана в расписании болезней... Заключения вышеуказанной ВВК до сих пор нет. На мои вопросы о комиссации военные медики, либо отвечают уклончиво, либо просто молчат. В медицинской помощи отказывают... Сейчас наше подразделение, в очередной раз готовится ко вводу на территорию сво. Что мне делать, в данном случае в законном порядке? Чем ваша организация может помочь?

Спасибо.

, Павел, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравие желаю, товарищ подполковник.

Первое: сайт не организация, здесь никто не связан трудовыми отношениями.

Второе: зависит от фактических обстоятельств дела, которые требуется исследовать.

Третье: тактика и стратегия ведения дела зависит от результатов исследования фактических обстоятельств дела.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. При необходимости возможно рассмотреть вопрос о представительстве Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.