Хотелось узнать почему заблокировали счета и почему списали больше положенного

Списали сумму 14.000 за иные взыскания имущественного характера в пользу физических и Юр лиц. На документе 5000. Хотелось узнать почему заблокировали счета и почему списали больше положенного

, Айгуль, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Айгуль!

Списали сумму 14.000 за иные взыскания имущественного характера в пользу физических и Юр лиц. На документе 5000.

Дистанционно, без изучения документов и сведений из общедоспурных сервисов — трудно сказать, почему так произошло.

Возможно, в отношении Вас было возбуждено несколько исполнительных производств, а Вы об этом не знали. Такое случается нередко в случае, если исполнительным документоя выступает судебный приказ.