ЖКХ Просят оплатить за воду за полив города, якобы берём с колонки

Построил свой дом. Пробурили скважину. Стоит своя станция. ЖКХ Просят оплатить за воду за полив города, якобы берём с колонки. Как их вежливо послать???

, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий!

Если водоснабжающая организация прислала требования в письменной форме, то надо смотреть, на какие основания они ссылаются при заявлении своих требований, и готовить им письменный ответ со своими возражениями.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».