Здравствуйте, купил буст в игре на плеерке со входом на ак, прочитал отзывы что продавец не скам и купил
Здравствуйте, купил буст в игре на плеерке со входом на ак, прочитал отзывы что продавец не скам и купил спустя 1 день продавец зашел на ак и якобы начал "бустить" , решаю проверить что там и вижу все скины проданы, иду на плеерок узнавать и вижу что акаунт заблокирован за выстовление сомнительных товаров хотя я не разу ничего не продавал и даже не выстовлял! Что делать?
Здравствуйте, Тимофей!
Ваша ситуация также вероятно связана с мошенничеством. В подобных случаях важно немедленно связаться с техподдержкой игровой платформы, предоставив все имеющиеся доказательства. Согласно Гражданскому кодексу Российской Федерации (статья 1064), вред, причиненный личности или имуществу гражданина, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред. Рекомендую также обратиться в правоохранительные органы для подачи заявления о мошенничестве.