Подскажите, пожалуйста, на основании каких нормативно-правовых актов, законов или постановлений
Добрый вечер.
Подскажите,пожалуйста, на основании каких нормативно-правовых актов, законов или постановлений администрация муниципального образования должна сделать подъезд к границам земельного участка, если рядом проходит дорога, которая стоит на балансе муниципального образования?
, Кирилл, г. Москва