Можно ли идти на войну, если не служил и нет военного билета?
Я не служил и у меня нет воен билета, могу ли я пойти помоч на войну?
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
При отсутствии противопоказаний военно-врачебной комиссии с Вами может быть заключен контракт.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».