Хочу обналичить подарочную карту ЦУМ

Хочу обналичить подарочную карту ЦУМ. Как?

, Анна Сакская, г. Москва
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Уважаемая Анна,

К сожалению, обналичить подарочную карту ЦУМа невозможно, так как такие карты предназначены исключительно для покупок в сети магазинов ЦУМа и не подлежат обмену на денежные средства. Вы можете использовать карту для приобретения товаров в ЦУМе либо передать ее другому лицу для использования.

С уважением,

Гайворонский Александр

Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Анна Сакская!

Либо возвратом, если Вы приобретатель, либо продажей.

Если ответ Вам показался недостаточно полным или у Вас остались или появились дополнительные вопросы, рекомендую Вам продолжить общение  в чате, предусмотренным функционалом данного сайта.

С уважением, Лыков Андрей Леонидович, юрист.