Как доказать, что суду представлены сфальсифицированные доказательства (документы), при том, что судебное решение уже вступило в силу?

, кастет, г. Москва
Мария Попова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте. Вы можете самостоятельно обратиться к эксперту или специалисту чтобы доказать, что документы поддельные и обратиться в суд «по вновь открывшимся обстоятельствам». Однако следует учитывать низкую вероятность того, что суд примет это во внимание.