Здравствуйте, у моего бабушки просто так ставили арест ооо сфо легал финанс никак не понимаем почему что делать каждый раз списывают деньги с карты

, Айза, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Айза.

Из того, что Вы изложили, усматриваю следующее:

1. Был кредит или займ.

2. По договору цессии переуступка коллекторам.

3. Вынесен судебный приказ.

4. Стали удерживать суммы.

Вопрос полагаю возможным разрешить.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Успешная практика в спорах против коллекторов.

Павел Владарчук
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Айза! Вам необходимо разобраться кто списывает денежные средства, если же это судебные приставы, то следует к ним обратиться, изучить исполнительное производство и после этого принимать какие-то решения. Если денежные средства списывает банк, следует обратиться в данный банк для изучения всех данных.