Неизвестно где находится Ответственный квартиросьемщик, как приватизировать квартиру на сына прописанного в ней?
Неизвестно где находится Ответственный квартиросьемщик,как приватизировать квартиру на сына прописанного в ней?
, Ольга, г. Владивосток
Ольга, здравствуйте! Для начала вам надо признать человека утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.Это проходит в судебном порядке.Далее сможете приватизировать квартиру.Могу помочь вам в консультировании и составлении документов.Пишите в чат.
Нужно обратиться в суд с исковым заявлением и решать данный вопрос в судебном порядке.