Неизвестно где находится Ответственный квартиросьемщик, как приватизировать квартиру на сына прописанного в ней?

Неизвестно где находится Ответственный квартиросьемщик,как приватизировать квартиру на сына прописанного в ней?

, Ольга, г. Владивосток
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Ольга, здравствуйте! Для начала вам надо признать человека утратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.Это проходит в судебном порядке.Далее сможете приватизировать квартиру.Могу помочь вам в консультировании и составлении документов.Пишите в чат.

Ольга
Клиент, г. Владивосток
Что нужно для того, чтобы признать человека утратившего право пользования жилым помещением?

Нужно обратиться в суд с исковым заявлением и решать данный вопрос в судебном порядке.