Как тем кто подписывает контракт 1 раз и получают 1400000

Если я подпишу 2 контракт . деньги какие то мне положены. Как тем кто подписывает контракт 1 раз и получают 1400000

, Аслан, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Аслан!

Увы, но военнослужащие по контракту, которые заключают новый контракт после истечения срока действия первого контракта, не имеют права на единовременную выплату как при заключении первого контракта.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».