Мог ли в этой ситуации пользоваться удостоверением полицейский одетый в футболку, пляжные трусы и с прической как у Цискаридзе?
Сотрудник полиции находясь в отпуске , спровоцировав драку утверждает , что он потерпевшему показал удостоверение . потерпевший оборонялся и сказал , что ни кто не предоставлял удостоверение. Мог ли в этой ситуации пользоваться удостоверением полицейский одетый в футболку, пляжные трусы и с прической как у Цискаридзе?
, Светлана, г. Москва