Нужно ли нотариально уведомлять всех соседей при продаже комнаты в общежитии?
Здравствуйте! Я продаю комнату в коммунальной квартире, это бывшее общежитие.Квартира весь этаж и на этаже места общего пользования и 16 комнат, в и с моя.Соседка согласилась купить комнату , я снизила цену очень сильно, так как несколько лет не могу продать, за 650 т р.17 КВ.м. Сегодня узнала, что даже если соседке продаю, то все равно должна уведомить остальных соседей нотариальным извещением, которое стоит более 3000 руб. Направлять извещения надо всем ,кто прописан а этих комнатах, а там в каждой комнате по несколько человек.Помогите, что делать я останусь совсем без денег после продажи.