Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

788 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
788 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Развод ираздел имущества между супругамию

Имеет ли юридическое значение, печать в паспорте о разводе, если есть решение суда? После развода на раздел имущества ни кто не подавал.Имущество оформлено на меня.Прошло 4 года. За кем остаётся право на имущество?

03 Апреля 2014, 10:16, вопрос №415576 Виктор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ротов Владимир

    Срок исковой давности 3 года. Поэтому, если бывшая жена не восстановит срок исковой давности (закон предусматривает такую возможность), то имущество она не отсудит.

    03 Апреля 2014, 17:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats