Здоаствуйте у меня будет суд статья 228часть 1 у меня полицейский забрали мой телефон вернуть его?
, Елена, г. Москва
Павел Попов
Здравствуйте!
у меня будет суд статья 228часть 1 у меня полицейский забрали мой телефон вернуть его?
Данный телефон возможно приобщен в качестве вещественного доказательства по уголовному делу, УПК РФ Статья 81. «Вещественные доказательства».
В связи с чем, при вынесении приговора, а также определения или постановления о прекращении уголовного дела должен быть решен вопрос о вещественных доказательствах.