Здравствуйте Я сирота, 23 года мне, встал на получение квартиры в очередь в Иркутске, переехал в Ростов, подскажите пожалуйста, куда мне обратиться чтоб я встал на очередь в Ростове?

Здравствуйте

Я сирота, 23 года мне, встал на получение квартиры в очередь в Иркутске, переехал в Ростов, подскажите пожалуйста, куда мне обратиться чтоб я встал на очередь в Ростове? Помогите пожалуйста

, Роман, г. Иркутск
Кобяков Дмитрий
Юрист, г. Краснодар
Здравствуйте

Для того чтобы встать на жилищную очередь в Ростове, вам нужно обратиться в местное управление жилищно-коммунального хозяйства либо в жилищную инспекцию.

Там вам расскажут о необходимых документах и процедурах для включения в очередь на получение жилья. Обычно требуется предоставить паспорт, СНИЛС, заполнить анкету и подтвердить свой статус нуждающегося в жилье.