Сегодня она вышла из строя чек утерялся, выписка из банка котируется как чек для гарантии?

Добрый вечер, купил в марте 2023 года видео карту, гарантия на нее три года.

сегодня она вышла из строя

чек утерялся, выписка из банка котируется как чек для гарантии?

, Николай, г. Москва
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Выписка из банка или выписка из приложения о покупке или переводе денежных средств — аналог чека, и является подтверждением произведённой покупки.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.