Юридический адрес ООО

Добрый день!

Юр лицо - собственник разрешил Арендатору ООО использовать адрес арендуемого помещения в качестве юр. адреса.

В последствии Собственник обнаружил, что у учредителя ООО - гражданина США, прописка по этому же адресу, как он говорит, на основании юр.адреса его организации.

Легитимно ли это?

Заранее спасибо за ответ!

, Рита, г. Москва
Александр Шишкин
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Рита. Регистрация лица по месту жительства или нахождения производится органами ФМС   на основании заявлении собственника жилого помещения. Эта регистрация возможна  только в жилых помещениях.