Как родительнице в суде доказать что ее ребенка обзывала и била воспитательница?
Воспитатель рукоприкладствовпла в саду. Мать ребенка написала во вмп инстанции. Свидетели отказались свидетельствовать против воспитателя. Воспитатель подала в суд на моральный ущерб на родительницу ребенка которого она била, якобы ее оскорбили и рострадала ее репутация.
Как родительнице в суде доказать что ее ребенка обзывала и била воспитательница? Свидетели из группы дети и рлдители молсат хотя знают об этом.
, Марина, г. Северодвинск