Устроил погоню от дпс, могут ли лешить водительских прав если я был на кроссовом мотоцикле

, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр.

А при каких обстоятельствах погоня?

Если есть основания, то не важен вид транспортного средства.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.