8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нахожусь на сво написал рапорт приложил отношение на перевод высшую воинскую должность для продвижения по службе в другую войскую часть прошло два с половиной месяца результа нет

Нахожусь на сво написал рапорт приложил отношение на перевод высшую воинскую должность для продвижения по службе в другую войскую часть прошло два с половиной месяца результа нет! Что мне делать?

, Александр, г. Ставрополь
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте! 

Попытайтесь найти рапорт, если он «потерялся» то необходимо написать новый и поставить его на учёт в несекретном делопроизводстве. После этого нужно контролировать его подпись и сбор других документов кадровыми органами. 

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Если подписал контракт во во время срочной службы, можно ли его расторгнуть если прошло уже 6 месяцев и вернутся на срочную службу, если можно то подскажите как?
Если подписал контракт во во время срочной службы, можно ли его расторгнуть если прошло уже 6 месяцев и вернутся на срочную службу, если можно то подскажите как?
, вопрос №4154272, Данил, Харьков
Военное право
1 апреля написал рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам, изложил причину в подробностях со справками составе семьи (6 детей)и справками об ухудшении здоровья супруги и двоих детей
Доброго дня! Я военнослужащий ВНГ РФ 116 ОБрОН. 1 апреля написал рапорт на увольнение по семейным обстоятельствам, изложил причину в подробностях со справками составе семьи (6 детей)и справками об ухудшении здоровья супруги и двоих детей. Замполит роты рапорт принял. 7 апреля выхожу на связь с ним, чтобы узнать о продвижении рапорта, и как оказалось выше он его не передал. Через 3 дня он сообщил мне что мой рапорт командир полка не одобрил и может уволить меня только по НУК. Я заявил , что на НУК соглашусь только после официального отказа по увольнению по семейным обстоятельствам на аттестационной комиссии. 6 мая меня отвезли на соседний объект. 15 мая от замполита приехал его писарь и дал на подпись разбирательство в котором указано, что мне объявлен выговор за нарушение ст.16 и ст160 воинского устава,за что именно не пояснил. На этот же вопрос не ответил и сам замполит по телефону, сказал что ему было указано вышестоящим начальником объявить мне выговор. Подписывать я не стал, но на стол к нему он вернулся с подписью, кто именно за меня расписался я не знаю. Данный выговор отразился на моей премии в размере около 120 000рублей. Для меня это, естественно существенный ущерб. Подскажите пожалуйста, порядок обжалования, привлечения к ответственности за превышение должностных полномочий и возврата нанесенного мне от этого материального вреда. Фото разбирательства и скриншоты переписки с замполитом роты сохранены.
, вопрос №4153051, Клиент, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я офицер, служу на 14ом тарифном разряде, меня все устраивает, командир части хочет чтобы я
Здравствуйте, я офицер, служу на 14ом тарифном разряде, меня все устраивает , командир части хочет чтобы я написал рапорт на 16ый тарифный разряд я просто не хочу менять должность , какие влечет последствия?
, вопрос №4152966, Михаил Сергеевич, г. Нарьян-Мар
1200 ₽
Вопрос решен
Военное право
И если нет, то как правомерно выйти из службы?
Отец ушел на СВО в августе 2023 года. Скоро окончание службы. Отпустят ли его по завершению контракта? И если нет,то как правомерно выйти из службы?
, вопрос №4152666, Клиент, г. Санкт-Петербург
Военное право
У сына 18 сентября заканчивается контракт, в отпуске не был, данное время находится в госпитале, у него
У сына 18 сентября заканчивается контракт, в отпуске не был,данное время находится в госпитале, у него гипертония 3 стадии, отец болен , онкология 2 стадия, , может ли он написать рапорт на расторжение контракта по его окончанию и с какого времени должен написать рапорт
, вопрос №4151700, Венера Рифовна Баймухаметова, г. Реутов
Дата обновления страницы 15.06.2024