Нахожусь на сво написал рапорт приложил отношение на перевод высшую воинскую должность для продвижения по службе в другую войскую часть прошло два с половиной месяца результа нет

Нахожусь на сво написал рапорт приложил отношение на перевод высшую воинскую должность для продвижения по службе в другую войскую часть прошло два с половиной месяца результа нет! Что мне делать?

, Александр, г. Ставрополь
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Попытайтесь найти рапорт, если он «потерялся» то необходимо написать новый и поставить его на учёт в несекретном делопроизводстве. После этого нужно контролировать его подпись и сбор других документов кадровыми органами.

Если мой ответ полностью раскрыл Ваш вопрос, то буду благодарен за положительный отзыв.