15 июня муж не успел до закрытия заведения забрать оплаченый заказ суши, утром пришёл не суши, ни денег не вернули, что делать?

Добрый день. 15 ИЮНЯ МУЖ НЕ УСПЕЛ ДО ЗАКРЫТИЯ ЗАВЕДЕНИЯ ЗАБРАТЬ ОПЛАЧЕНЫЙ ЗАКАЗ СУШИ, УТРОМ ПРИШЁЛ НЕ СУШИ, НИ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Наталья, г. Москва
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Пишите официальную претензию, прикладывая копию чека.

Если не ответят или откажут. то подавайте иск в суд.

Исковое заявление согласно ст. ст. 131-132 ГПК РФ