8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

15 июня муж не успел до закрытия заведения забрать оплаченый заказ суши, утром пришёл не суши, ни денег не вернули, что делать?

Добрый день. 15 ИЮНЯ МУЖ НЕ УСПЕЛ ДО ЗАКРЫТИЯ ЗАВЕДЕНИЯ ЗАБРАТЬ ОПЛАЧЕНЫЙ ЗАКАЗ СУШИ, УТРОМ ПРИШЁЛ НЕ СУШИ, НИ ДЕНЕГ НЕ ВЕРНУЛИ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

, Наталья, г. Москва
Елена Газетдинова
Елена Газетдинова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Пишите официальную претензию, прикладывая копию чека.

Если не ответят или откажут. то подавайте иск в суд.

Исковое заявление согласно ст. ст. 131-132 ГПК РФ

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
А не должно решение суда остановить рассрочку?
Здравствуйте Дело по возврату денег после покупки курса онлайн по рассрочке. Ответчик это первое лицо, а рассрочка через второго лица "манифест" 1. Купил курс онлайн по рассрочке на два года, а курс на год. Прошел обучение немного а потом понял что это не мне. 2. Подал заявление в суд. И вышел ответ с уважением. 3. Хотел подождать месяц и потом получить копию от решения суда, но в течении того месяца посмотрел на сайте суда, и там появилась регистрация жалоб, потом изъяли файл из сайта! звонил туда через несколько дней и ответил, что еше решение не написано еще!! 4. После появления решения суда с удовольствием, я оставался оплатить за рассрочку. 5. Сегодня мне "манифест" отправили претензию. А не должно решение суда остановить рассрочку? Что делать, откуда начаться?
, вопрос №4153470, Ибрпгим, г. Самара
Взыскание задолженности
Какие могут быть последствия если не оплатить штраф?
Сбросил презерватив с балкона и случайно попал на крышу машины,сбоку крыши вмятина,оценили ремонт в 60000. Приезжала полиция,я сказал что это я сделал(я вообще был под лёгким шофе) со мной был друг и подруга. Теперь владельцы требуют полную сумму оплатить за месяц,я такой суммой не располагаю. Что делать?? Какие могут быть последствия если не оплатить штраф?? Будет ли арест?(Мне 18)
, вопрос №4153878, Илья, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Муж не против служить и дальше, но условия контракта не выполняются в части отпусков и увольнительных.Не был дома с ноября прошлого года
Здравствуйте. Мой муж служит по контракту в зоне СВО.Контракт закончился в феврале этого года. Новый контракт никто не давал подписывать и домой тоже не отпускают. Муж не против служить и дальше,но условия контракта не выполняются в части отпусков и увольнительных.Не был дома с ноября прошлого года. Начальство всячески запугивает.Что делать?
, вопрос №4153395, Марина, Луганск
Семейное право
Доброе утро у меня вот такой вопрос бывшая жена подала на развод и на алименты без моего ведома ещё в феврале
Доброе утро у меня вот такой вопрос бывшая жена подала на развод и на алименты без моего ведома ещё в феврале месяце а развели нас 7 июня не каких документов она мне не предоставляет что делать в этом ситуации куда обращаться я вообще не о чем не знал и говорит что алименты я должен платить с того момента когда она подала заявку на развод
, вопрос №4152576, Костиков Максим Юрьевич, г. Москва
Семейное право
Мужу потом удочерять своего собственого ребёнка придётся?
Здравствуйте. Живём в гражданском браке. Не успели расписаться до рождения дочери. Сейчас необходимо оформить документы на неё. Но муж хочет записать её на мою фамилию, так как его фамилия ему не принадлежит. Мужу потом удочерять своего собственого ребёнка придётся? Что нам делать?
, вопрос №4152473, Белобородова Мария Николаевна, г. Москва
Дата обновления страницы 15.06.2024