Городе на командировке был и подпишет документы только в пн вечером
Здравствуйте, у меня такая ситуация. Я написала заявление на увольнение, будучи на испыт. сроке, срок отработки 3 дня, посл. день был вчера. Во вт мне сказали подъехать за документами, т к директор в др. городе на командировке был и подпишет документы только в пн вечером. За это время от директора поступило предложение продолжить сотрудничество в этой компании, но с другими условиями. Считаюсь ли я уже уволенной или я могу не прерывать трудовой стаж, в случае, если мне подойдут эти условия? Т.к. если меня сначала уволят, а потом заново оформят получится, что я снова буду на испыт.сроке и отпуск ждать не три мес, а шесть.
, Мария, г. Москва
Иван Севастьянов
Здравствуйте.
Если приказа об увольнении не было, вас с ним не ознакамливали то вы не уволены.