Самара не направила в адрес моего проживания приказ о взыскании задолженности для его обжалования?
Мне поступило СМС о том что, согласно приказа N 2-1385/2024 от 02.04.2024г. у меня списана сумма.... Вопрос почему судья участка 37 г. Самара не направила в адрес моего проживания приказ о взыскании задолженности для его обжалования ?
Не факт, что не направляла.
Чтобы ответить на этот вопрос нужно видеть все материалы дела.
Скорее всего, проблема в деятельности почты России.
Здравствуйте! Скорее всего в отношении вас был вынесен судебный приказ. Судебный приказ направляется должнику по адресу, который указан в заявлении.
Если должник получил приказ он просто подает возражение относительно его.
Если должник не получил приказ, и открыто уже ИП, то необходимо подать ходатайство о восстановлении процессуального срока (ст 112 ГПК РФ) и возражение относительно приказа (ст. 129 ГПК РФ)