Можно ли уволиться с контракта участнику СВО в период испытательного срока?
Я участник сво, контракт с 12.05.2024, губернаторские выплаты не дали, и можно ли уволиться с контракта, в испытательный срок?
, Дмитрий, г. Сургут
Здравствуйте! «Губернаторские» могут поступать в течении 2-3 месяцев. Уволится после подписания контракта не получится, испытательный срок значения не имеет, он даёт право уволить вас по каким-либо причинам только командиру воинской части.