Документы не забирала, возможно ли восстановиться?

Добрый день ,отчислили на 3 курсе в 2020 году мед.колледжа не по собственной инициативе,хочу восстановиться ,училась на бюджете. Документы не забирала ,возможно ли восстановиться?

, Ксения, г. Пенза
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ксения!

Порядок и условия восстановления в организации, осуществляющей образовательную деятельность, обучающегося, отчисленного по инициативе этой организации, определяются локальным нормативным актом этой организации.

Так что узнавайте в колледже, возможно ли восстановиться. По практике, восстановиться «на бюджет» — сомнительно, а на платное, может быть, и можно.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).