Что делать беременной женщине, если погиб сожитель, ушедший на СВО?
Здравствуйте я жила с молодым человеком он ушёл на СВО я от него беременна в браке не состоим. Он погиб. Что делать.?
, Ольга, г. Липецк
Здравствуйте. Вам следует после рождения ребенка установить отцовство в отношении погибшего. В этом случае ваш ребенок будет являться наследником и сможет получить как наследство, так и выплаты за погибшего участника СВО.