8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как ее писать вообще не понимаю, помогите пожалуйста, это были последние деньги

Здравствуйте. Сегодня я хотела взять займ т.к не хватало на оплату съемной квартиры, в итоге зашла непонятно куда, это оказался видимо сайт платного подбора займов Imoneys.credit от кредитного брокера ООО "Пролидс" Imoneys, как я поняла позже. Сняли деньги за подписку, я видимо невнимательно что-то посмотрела, но до этого таких проблем не было. На сайте пишут, что нужно написать претензию на их почту, чтоб вернуть деньги в письменном виде, образца нет, в интернете тоже не могу найти. Как ее писать вообще не понимаю, помогите пожалуйста, это были последние деньги. И примут ли они заявление, если услуга "типа" была указана, якобы надо быть внимательнее, но я не видела никакой информации, что услуги платные ...

Показать полностью
  • Screenshot_2024-06-15-16-06-01-181_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Екатерина, г. Новосибирск
Александр Гайворонский
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Понимаю вашу ситуацию. Ниже предоставляю вам примерный образец претензии для возврата денежных средств, списанных за подписку на сайте. Этот документ вы можете отправить на указанную ими почту.

Отправьте это письмо на указанный ими email. Обязательно сохраните копию отправленного письма и сделайте скриншоты переписки, чтобы иметь доказательства в случае необходимости обращения в суд.

Если вы не получите ответа или возврата средств, вы можете обратиться в Роспотребнадзор или в суд для защиты своих прав.

Буду рад помочь вам с дальнейшими шагами, если это потребуется.

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо вам большое за помощь!
Похожие вопросы
Наследство
Вообще не имеет никакой прописки?
Здравствуйте, можно без звонков? У меня есть вопрос: имеет ли Завещание юридическую силу, если Завещатель не имеет прописки РФ?? Вообще не имеет никакой прописки? Спасибо
, вопрос №4172898, Саша, г. Москва
Недвижимость
Кому вообще принадлежат провода эти?
Здравствуйте! Есть долг за электричество. Свет не просто отключили, а обрезали провода. Без всякого предупреждения собственника. Никаких актов соответственно прдписанно не было, уведомлений тоже. Понимаю, что не уведомив делать они этого не могли. Но вопрос даже не в этом. Имели ли право электрики провода обрезать? Отключить и повесить пломбу - допустим. Но они их даже не просто перерезали, а вырезали куски. Прокомментируйте пожалуйста ситуацию с точки зрения закона. Кому вообще принадлежат провода эти? Счётчик принадлежит собственнику квартиры. А провода?
, вопрос №4172788, Юлия, г. Москва
Военное право
Ведь по идее уже имеющаяся отсрочка не может сгореть в один момент?
Вопрос по поводу отсрочки от призыва в армию. Сейчас я студент магистратуры, но нахожусь в академическом отпуске. Это первый академ, который я взял. Изначально отсрочка по магистратуре - до лета 2025-го, т.к. поступил в 2023. Но поскольку один раз академ брать можно с продлением отсрочки на год, то теперь она в сумме - до 2026 года, если меня не отчислят. Но вопрос вот в чем: если я возьму второй академ, по которому продления отсрочки уже нет, меня сразу же могут призвать или только в 2026 году, когда закончится уже ранее продленная отсрочка. Ведь по идее уже имеющаяся отсрочка не может сгореть в один момент? Я правильно понимаю? В таком случае я просто не смогу доучиться на последнем курса магистратуры и меня призовут до конца обучения. Но в моем случае это приемлемый вариант. Хочется четкого понимая, т.к. все на этот вопрос по-разному отвечают.
, вопрос №4172696, Михаил, г. Москва
Семейное право
5 лет назад я женился на своей уже нынешней супруге, но тогда она уже была бересенная от другого я знал об этом
5 лет назад я женился на своей уже нынешней супруге, но тогда она уже была бересенная от другого я знал об этом, а родной сказал что мне не нужен "выродок" этот там долгие разборки были были с его стороны попытки до аыкидыша довести и т.д, родился ребенок я дал свою фамилию и отчество все по документам, сейчас ребенку почти 5 лет и за это все время, кровный не появлялся не когда а буквально на днях ночью пришел и начал требовать что бы он как родной отец участвовал воспитание, я и жена категорически против, но он настаивает, я ему обьясняю что 5 лет тебе не нужно было это а щас появился, когда я ребенка поднял можно сказать выростил ее и все отдаю что позволяется отцу, просто хочу узнать если он подаст в суд что бы ребенку дали его отчетсво и признали отцом и что можно сделать будет что бы он вообще не мог приблизится к ребенку, так как он вообще не принимал за 5 лет не каких участий
, вопрос №4171944, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Пишут мошенники говорят я ко бы должна деньги за расторжения договора ни какого договора я не подписывала просят перевести деньги на карту МТС
Пишут мошенники говорят я ко бы должна деньги за расторжения договора ни какого договора я не подписывала просят перевести деньги на карту МТС
, вопрос №4171615, Ирина, г. Рязань
Дата обновления страницы 17.06.2024