Как ее писать вообще не понимаю, помогите пожалуйста, это были последние деньги

Здравствуйте. Сегодня я хотела взять займ т.к не хватало на оплату съемной квартиры, в итоге зашла непонятно куда, это оказался видимо сайт платного подбора займов Imoneys.credit от кредитного брокера ООО "Пролидс" Imoneys, как я поняла позже. Сняли деньги за подписку, я видимо невнимательно что-то посмотрела, но до этого таких проблем не было. На сайте пишут, что нужно написать претензию на их почту, чтоб вернуть деньги в письменном виде, образца нет, в интернете тоже не могу найти. Как ее писать вообще не понимаю, помогите пожалуйста, это были последние деньги. И примут ли они заявление, если услуга "типа" была указана, якобы надо быть внимательнее, но я не видела никакой информации, что услуги платные ...

  • Screenshot_2024-06-15-16-06-01-181_com.google.android.apps.messaging
    .jpg
, Екатерина, г. Новосибирск
Александр Гайворонский
Юрист, г. Москва

Понимаю вашу ситуацию. Ниже предоставляю вам примерный образец претензии для возврата денежных средств, списанных за подписку на сайте. Этот документ вы можете отправить на указанную ими почту.

Отправьте это письмо на указанный ими email. Обязательно сохраните копию отправленного письма и сделайте скриншоты переписки, чтобы иметь доказательства в случае необходимости обращения в суд.

Если вы не получите ответа или возврата средств, вы можете обратиться в Роспотребнадзор или в суд для защиты своих прав.

Буду рад помочь вам с дальнейшими шагами, если это потребуется.

Екатерина
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо вам большое за помощь!