Что можно предпринять в этом случае?

Здравствуйте,мы наняли рабочих из 2 человек, у главного оформлена самозанятость,у нас 1 балкон и 3 лоджии, они обещали закончить всё за 4-5 дней.Оплатили всё за материлы,полки,шкафы,за работу ещё не платили.Получается они сделали балкон и 2 лоджии ,но не до конца,полки ,электричество и мелочовка осталась,но 3-ю лоджию они и не начинали,Они начали работать 27-го мая,а сегодня 15-й июнь ,кормят обещаниями,завтра придем ,точно на этой неделе сделаем,но ничего не делают.Что можно предпринять в этом случае?

, Эвелина, г. Уфа
Вадим Некрасов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте. А договор с самозанятым заключали, данные его известны?