Можно ли отказаться и не платить КАСКО при автокредите?
Добрый день!
У меня такая проблема: оформила автокредит на 3 года. За первый год КАСКО оплатила. А за второй год у меня нет денег на страховку. Могу ли я не платить КАСКО оставшиеся 2 года? Обязательно ли уплачивать КАСКО? И есть ли у меня возможность, если КАСКО ОБЯЗАТЕЛЬНО, оплатить его в рассрочку?
Заранее большое спасибо за ответ.
- 20140404_211834.jpg
- 20140404_212302.jpg
- 20140404_212455.jpg
- 20140404_212511.jpg
- 20140404_212528.jpg
- 20140404_212547.jpg
- 20140404_212603.jpg

А могу ли я в рассрочку оплатить КАСКО , об этом нет ни слова в договоре. Я в Ростове, а банк в Москве. В договоре написано что я обязана оплатить КАСКО не менее чем на 1 год. За один год я оплатила , то есть я могу не платить за последующие..... или я не правильно трактую.