Здравствуйте, собрались ехать с тремя детьми в санаторий в Анапу, но маму не отпустили с работы на две

Здравствуйте,собрались ехать с тремя детьми в санаторий в Анапу, но маму не отпустили с работы на две недели.Едем ( дедушка,две старшие дочки 19лет и 20 лет,а младшей 8 лет ) фамилии разные(у сестер) какие документы нужны чтобы для бумаги что старшая сестра или дедушка являются сопровождающим.Есть удостоверение многодетной семьи где вписаны всё три дочки хоть и разные фамилии

, Елена Мухина, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Делайте доверенность у нотариуса на несовершеннолетнего ребенка от матери. Хорошей поездки!

Берите свидетельство о рождении и доверенность с собой. Ну и полис/СНИЛС на случай болезни.