Здравствуйте, собрались ехать с тремя детьми в санаторий в Анапу, но маму не отпустили с работы на две
Здравствуйте,собрались ехать с тремя детьми в санаторий в Анапу, но маму не отпустили с работы на две недели.Едем ( дедушка,две старшие дочки 19лет и 20 лет,а младшей 8 лет ) фамилии разные(у сестер) какие документы нужны чтобы для бумаги что старшая сестра или дедушка являются сопровождающим.Есть удостоверение многодетной семьи где вписаны всё три дочки хоть и разные фамилии
, Елена Мухина, г. Москва