В этом как раз вся заминка, муж на войне, там нет возможности это сделать, военная часть от которой он уезжал, кормит обещаниями

Добрый день. Такая ситуация,муж моей дочери находится на СВО,по контракту. У них ребенок год и четыре месяца. Вот уже как два месяца не выплачивает ежемесячное пособие в размере 18 000 рублей. На вопрос по какой причине,просят переоформить документы. Для этого нужна выписка о доходе супруга. В этом как раз вся заминка,муж на войне,там нет возможности это сделать,военная часть от которой он уезжал,кормит обещаниями. Подскажите как лучше поступить,чтоб ускорить эту волокиту.

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут