Списали деньги с карты, нужно вернуть, списали приличную сумму
Списали деньги с карты ,нужно вернуть ,списали приличную сумму
, Николай, г. Москва
Сергей Климаков
Добрый день. Не могли бы Вы более подробно изложить ситуацию. Кто списал?
Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.
Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.
Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.